До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
40-метровый флагшток установили на Амурском утесе
Общество

В День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны на Амурском утесе состоялось открытие 40-метрового флагштока. Участие в церемонии принял губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин.

«Сегодня торжественная дата. Мы хотим, чтобы таких дат и символов России в Хабаровском крае было больше, и мы это сделаем. Государственный флаг Российской Федерации поднять!» – скомандовал глава региона.

Отметим, это уже вторая мачта с флагом, установленная в городе. В мае этого года у арены «Ерофей» был возведен самый высокий в Хабаровском крае флагшток с государственным флагом России. В ближайшее время флаг планируют установить на острове Большом Уссурийском.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.