До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Житель Комсомольска украл кассу из магазина хозтоваров
Правопорядок

В Комсомольске-на-Амуре обокрали магазин хозтоваров. Директор организации обратилась в полицию. Она объяснила, что из помещения вынесли кассовый аппарат и 42 тысячи рублей.

Правоохранители задержали злоумышленника – 18-летнего комсомольчанина, который ранее уже был судим. Как оказалось, ночью он взломал замок входной двери магазина и забрал кассу и деньги. Похищенную сумму он потратил на одежду, а аппарат выбросил.

Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по факту кражи, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по краю. 

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.