До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Житель Хабаровского края украл у своей знакомой одежду
Правопорядок

В Амурске местный житель пришел в гости к своей знакомой, они выпивали. Когда женщина отвлеклась, фигурант похитил ключ от ее квартиры. Позже, пока потерпевшей не было дома, злоумышленник вернулся и украл ее одежду. Ущерб составил свыше 22 тысяч рублей.

Вещи мужчина продал, деньги потратил. Сейчас 36-летний фигурант находится в следственном изоляторе за ранее совершенное преступление, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по краю.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.