До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
За право участвовать во всеармейских соревнованиях борются танкисты Восточного военного округа
Общество

В общевойсковых объединениях Восточного военного округа начался отбор экипажей для участия во всеармейском конкурсе «Танковый биатлон-2017».

«Танкисты мотострелковых и танковых соединений Восточного военного округа в ходе занятий по огневой подготовке и вождению боевой техники приступили к состязаниям за право выступать в отборочных этапах всеармейского конкурса «Танковый биатлон». Всего в подготовке к участию в конкурсе задействовано около одной тысячи танковых экипажей и более 300 единиц танков Т-72Б3», – рассказал начальник пресс-службы округа полковник Александр Гордеев.

Сначала лучшие экипажи будут отобраны на конкурсной основе в соединениях и воинских частях, затем в объединениях и далее – на окружном этапе. Победители отправятся на всеармейские соревнования, где лучшие из лучших смогут попасть на Армейские международные игры 2017 года, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на ТАСС.

Наверх

buy windows 11 pro test ediyorum