Выставка-ярмарка «Город мастеров» пройдет в Хабаровске
В рамках мероприятия состоятся концерты, мастер-классы и мини-лекции.
Культура

Городская выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства «Хабаровск – город мастеров» будет проходить в краевой столице в конце апреля, сообщает портал «Губерния».

В рамках выставки-ярмарки состоятся концерты с участием творческих коллективов, мини-лекции, мастер-классы. В мероприятии примут участие мастера из Хабаровска, Комсомольск-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, а также Владивостока, Дальнереченска и  Арсеньева.

«Город мастеров» проводится с 2010 года и объединяет горожан разного возраста. В качестве гостей приглашены представители учреждений дополнительного образования, клубов ветеранов, общественных организаций, детских школ искусств, землячеств, творческих организаций и частных мастерских.

Мероприятие состоится в Легкоатлетическом манеже на стадионе имени Ленина. Программа рассчитана на три дня: посетить выставку-ярмарку можно 28, 29 и 30 апреля с 10:00 до 18:00. Вход свободный.

Информационным партнером «Города мастеров» выступит Радио Дача. 

Наверх