До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Военкоматы Хабаровского края призовут на 200 человек больше, чем собирались
К местам службы уже доставили более 700 новобранцев.
Общество

План по осеннему призыву для Хабаровского края увеличили до 1200 человек. Ранее в армию собирались отправить тысячу молодых людей, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. 

Осенняя призывная кампания началась в Хабаровском крае 1 октября. Сейчас на военную службу призваны 942 человека, порядка 740 новобранцев уже отправились в войска.

Об увеличении планового задания для Хабаровского края председателям призывных комиссий рассказали во время заседания, которое прошло в четверг, 7 декабря. С военными встретился  председатель правительства по взаимодействию с федеральными органами госвласти Анатолий Размахнин.

Всего в этом году в крае работают 18 призывных пунктов. Лучшие показатели – в Верхнебуреинском, Николаевском, Комсомольском, Хабаровском районах и районе имени Лазо. Среди лидеров и Индустриальный район Хабаровска: напомним, там досрочно выполнили план по призыву.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.