В ночь на четверг полицейские оформили бумаги о порче имущества автозаправочной станции, расположенной в Индустриальном районе Хабаровска. Автолюбитель на черном внедорожнике после заправки забыл вынуть из бака пистолет и, тронувшись с места, оборвал шланг, сообщает портал «Губерния».
Случай произошел на улице Павла Морозова. Заметив свою ошибку, водитель внедорожника повесил оборудование на место и уехал. Спустя какое-то время мужчина вернулся, однако возмещать ущерб немедленно не пожелал – хабаровчанин оставил визитную карточку и снова покинул АЗС.
Работникам станции ничего не оставалось, как обратиться в полицию: убытки были значительными. Дело не только в порче шланга, но и в том, что из-за поломки 95-й бензин не продавался несколько часов.
На автозаправочной станции рассказали, что из-за невнимательности клиентов чинить оборудование приходится каждый месяц.
Видео появится позже