До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
В судах Хабаровска продолжают искать бомбу
Несколько учреждений уже прошли проверку – взрывное устройство пока не найдено.
Правопорядок

Взрывотехники продолжают искать бомбу в зданиях судов краевой столицы. Известно, что проверку прошли уже несколько учреждений правосудия, включая Хабаровский краевой суд на улице Тихоокеанской и Кировский районный суд. Взрывное устройство обнаружено не было, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на информированный источник.

Звонок о бомбе поступил в ЕДДС сегодня вечером. Оператор прослушал сообщение от злоумышленника, который предварительно изменил голос в специальной аудиопрограмме. В каком именно суде может быть устройство, телефонный террорист не уточнил. 

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.