Ранним утром в среду полицейские разбирались с обстоятельствами загадочной аварии. произошедшей на выезде из города на трассу Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре, сообщает портал «Губерния». «Тойота Корона» съехала с дороги и приземлилась в кустах так, что заметить ее с проезжей части было практически невозможно.
Судя по следам, автомобиль двигался со стороны города. На плавном повороте шофер не справился с управлением, иномарка выехала на встречную полосу и, вспахав земляную насыпь, влетела в кусты. Перед окончательной остановкой «Корона» опрокинулась на крышу.
На лобовом стекле и сиденьях автоинспекторы обнаружили следы крови, однако на момент оформления ДТП информации о пострадавших не поступало.
Судя по базе данных, хозяин автомобиля живет в микрорайоне Строитель, дозвониться до него сразу не удалось. Иномарку стали готовить к транспортировке на арестплощадку. Когда машину перевернули, на ней обнаружили следы угона. Во время работы следственно-оперативной группы появился и автовладелец. Мужчина узнал об исчезновении седана только утром и намерен написать заявление по факту угона.