Спортсмены из Хабаровского края стали призерами всероссийского турнира по боевому самбо
Спорт

Представители Хабаровского края заняли два призовых места на всероссийских соревнованиях по боевому самбо «Шагнувшие в бессмертие». Так, в весовой категории до 57 килограммов бронзовую медаль завоевал Константин Кузьминский. Среди спортсменов не тяжелее 74 килограммов вторым стал Роман Мамедов.

Отмечается, что соревнования провели в Улан-Удэ, участие в них приняли около 150 бойцов из Бурятии, Иркутской области, Забайкальского края, Красноярского края, Новосибирской области, Хабаровского края, Курганской области, Хакасии, Тывы и Монголии, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу министерства физической культуры и спорта.