5 июня в Хабаровске состоялся концерт группы «Ленинград», сообщает портал «Губерния». Сергей Шнуров приехал в дальневосточную столицу не в первый раз, о чем напомнил в самом начале концерта. Вместе с ним на сцену вышли около десятка музыкантов, а также новые солистки – Флорида и Василиса.
Несмотря на часовую задержку, зрители встретили бессменного лидера группы овациями и практически сразу начали танцевать. Многие достали телефоны, чтобы снять видео, и это не осталось без внимания Сергея Шнурова.
«У вас плохая память? Вы боитесь забыть концерт?» – сказал фронтмен «Ленинграда».
Помимо Шнура, на концерте спели Роман Парыгин (Шухер), Александр Попов (Пузо) и Всеволод Антонов (Севыч). Сольно выступили и Василиса с Флоридой. Они исполнили песни «Очки Собчак» и «Сумка».
Артисты активно общались с публикой, просили танцевать и аплодировать. Впрочем, зал и так веселился.
Концерт длился почти три часа, за это время музыканты дважды уходили на перерыв.
«Спасибо всем, кто пришел. Тем кто не пришел – тоже спасибо. Никому не говорите, что я матерился, и скажите, что я был в брюках», – сказал Шнур на прощание.
Фото: портал «Губерния» / Анна Бозина