В Хабаровском крае по информации на 2 апреля диагноз COVID-19 подтвержден у девяти человек – за минувшие сутки количество больных не увеличилось. Такие данные приводит минздрав региона на своей странице в Instagram.
«На сегодняшний день все пациенты с улучшением, тяжелобольных нет», – рассказали в минздраве.
Три человека, у которых врачи подозревали заражение новым коронавирусом, оказались здоровы – это подтвердили результаты анализов. Пациентов готовят к выписке. «Под подозрением» в крае остаются еще шесть человек.
В хабаровском изоляторе находятся два человека, которые контактировали с больными COVID-19. Оба в удовлетворительном состоянии, признаков заболевания нет. За сутки в связи с получением отрицательных результатов обследования на коронавирус из изолятора выписали одного пациента, сообщает портал «Губерния».