До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Массовый велопробег устроят в Хабаровске
Общество

30 апреля в Хабаровске состоится велопробег. Мероприятие проходит в краевой столице не первый год. Планируется, что в этот раз в нем примут участие около 300 жителей города. Они соберутся в 10:00, старт намечен на 11:00.

«В этом году маршрут решили сократить, чтобы сильно не мешать движению транспорта. Поедем от площади Славы до арены «Ерофей». После финиша все желающие смогут поехать дальше до базы отдыха «Хехцир 24″», – рассказала организатор велопробега Наталья Самончик.

Сейчас организаторы согласовывают проведение велопробега с мэрией и ГИБДД, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Открытый город».

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.