В пятницу, 28 апреля, в «Платинум Арене» выступила группа «Би-2». В программу Best Of вошли лучшие песни коллектива, в числе которых – «Революция», «Герой», «Шамбала».
По словам организаторов, в этом году программа стала особенной.
«Программа отличается по городам. Стандартно она идет урезанной, но в Хабаровск и Владивосток мы привезли практически 70% от того, что мы даем в столице. Потому что Хабаровск – наш город. Ради этого концерта мы из Кирова привезли очень много технического оборудования, поэтому будет здорово», – рассказал концертный директор группы «Би-2» Артем Евсеенко.
Концерт продолжался почти три часа. Музыканты исполнили 20 песен, а также вышли на бис.

Во время концерта участники группы выступали и соло. Так, ударник Борис Лифшиц впечатлил зрителей виртуозной игрой на барабанах.
Рокеры пообещали вернуться в Хабаровск уже в следующем году с новым альбомом и программой «Горизонт событий».
«Огромное спасибо за то, что приходите на наши концерты, потому что благодаря вам мы имеем исключительную возможность заниматься своим любимым делом», – поблагодарил публику вокалист Лева Би-2.
Напомним, в 2016 году группа выступила в Хабаровске с Дальневосточным симфоническим оркестром.
Полный фотоотчет можно увидеть здесь.