До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
«Лексус» сгорел в одном из дворов Комсомольска
Общество

Около четырех часов утра в одном из дворов Комсомольска-на-Амуре загорелся «Лексус 570». По информации пресс-службы краевой пожарной охраны, огонь вспыхнул в моторном отсеке, который в результате пожара полностью выгорел. Сильно повреждены все элементы кузова передней части автомобиля, а также лобовое стекло и приборная панель.

Причины возгорания станут известны после проверки, которую проведут пожарные дознаватели. Машины, которые были припаркованы рядом с «Лексусом», не пострадали, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на komcity.ru.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.