Хабаровская автолюбительница спровоцировала ДТП у бизнес-центра «Золотые башни»
Она хотела успеть повернуть до того момента, как на светофоре загорится зеленый сигнал.
Все происшествия

Напротив бизнес-центра «Золотые башни» причиной ДТП стала невнимательность автолюбительницы, сообщает портал «Губерния». Люди в этой аварии не пострадали, зато машинам досталось изрядно.

30-летняя хозяйка «Ниссана Мурано» сама признала свою ошибку. Женщина выезжала с территории торгового центра с левым поворотом, планируя ехать в сторону центра города. Начиная маневр, хабаровчанка ориентировалась на светофор, расположенный в стороне и регулирующий движение по пешеходному переходу. Автомобильный поток как раз стоял, потому что горел красный. Этим-то женщина и решила воспользоваться.

Водитель «Тойоты Филдер» ехал домой в поселок имени Горького. Машину оппонентки молодой человек видел, но был уверен, что ему уступят дорогу.

В «Ниссане Мурано» находилась семилетняя дочь автолюбительницы. На всякий случай врачи скорой помощи осмотрели ребенка. К счастью, повода для госпитализации не нашлось. За рулем автолюбительница уже десять лет, ее оппонент — в два раза меньше. Для обоих участников это ДТП стало первым.

Наверх