До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Хабаровчане соберут школьные принадлежности для детей из малоимущих семей
Общество

В Хабаровске в очередной раз проведут благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». В ее рамках жители города пожертвуют канцелярские принадлежности и другие, необходимые для обучения вещи. Все собранное передадут детям из малоимущих семей.

Акция стартует 1 мая и продлится до 1 октября. Пожертвования принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00 в муниципальных Центрах работы с населением. Их адреса представлены на сайте, там же указаны реквизиты для перечисления денежных средств, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.