В Хабаровске начали набирать волонтеров для чемпионата мира по бенди. Напомним, соревнования состоятся в краевой столице с 29 января по 4 февраля 2018 года.
Вступить в ряды добровольцев может любой желающий. Для этого необходимо заполнить анкету, которая опубликована в социальной сети «Вконтакте», и пройти отбор.
«Планируем, что на чемпионате будут работать 200-230 волонтеров. Чтобы выбрать достойных, будем рассматривать из 500-600 кандидатур. Позднее опубликуем и анкету на английском языке, так как ожидаем, что на этот раз в организации чемпионата будут помогать иностранные волонтеры», – рассказала координатор волонтеров Татьяна Мандрыкина.
Набор добровольцев продлится до начала мая, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Открытый город».