До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Картины с видами Комсомольска оценят любители искусства
Культура

В Комсомольске-на-Амуре пройдет выставка, посвященная 100-летию со дня рождения художника-графика Николая Иванова. В экспозиции будет представлено свыше 40 работ. В их числе – карандашные наброски, рисунки, пером и тушью, акварели. Жители города Юности смогут оценить картины с видами Солнечного, Амурска и Комсомольска.

Выставка пройдет в городском краеведческом музее. Ее открытие состоится 11 мая в 15:00, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу музея.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.