До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Экологический слет объединит комсомольских школьников
Общество

19 апреля в Комсомольске устроят слет школьников, которые активно участвуют в природоохранной деятельности. Мероприятие пройдет в Амурском гуманитарно-педагогическом университете. Его посвятят 100-летию заповедного дела в России и Году экологии. Организуют слет АмГПГУ, технопарк «Кванториум» и  филиал Комсомольский ФГБУ «Заповедное Приамурье», сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу организации.

Школьники поделятся друг с другом опытом проведения мероприятий в сфере экологического просвещения. Также в рамках слета активисты презентуют тематические доклады. Кроме того, будут подведены итоги по организации природоохранной деятельности в образовательных учреждениях, станут известны результаты конкурса плакатов. Его победителей отметят призами, а сами работы вывесят в актовом зале педагогического университета.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.