До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Две газонокосилки и бензопилу украли у 82-летнего жителя Хабаровского края
Правопорядок

Зимой этого года в полицию Комсомольска-на-Амуре обратился 82-летний местный житель. Мужчина рассказал, что из дачного дома и сарая его приусадебного участка исчезли две газонокосилки и бензопила. Суммарный ущерб составил 31 тысячу рублей.

Правоохранители задержали 31-летнего ранее судимого мужчину. Тот проник в дачный дом и хозяйственную постройку через незастекленные окна. Бензопилу фигурант продал неизвестному на улице за две тысячи рублей, вырученные денежные средства потратил на продукты. Газонокосилки изъяты и возвращены законному владельцу.

Завершено расследование уголовного дела по факту кражи. Материалы направлены в суд. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения – заключение под стражу, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу управления МВД России по Хабаровскому краю.

Наверх