До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Бывшие узники фашистских концлагерей встретятся с хабаровскими школьниками
Общество

В Железнодорожном районе Хабаровска бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей встретятся со школьниками. Мероприятие состоится в центре работы с населением «Исток» 13 апреля в 13:00.

30 юных хабаровчан смогут пообщаться с восьмерыми узниками фашистских лагерей. Школьникам расскажут о событиях военного времени и жизни в концлагерях. После для пришедших устроят небольшой концерт и чаепитие, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Открытый город».

Напомним, 11 апреля хабаровчане почтили память узников фашистских концлагерей.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.