Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами

Во вторник, 8 ноября, состоятся выборы президента Соединенных Штатов Америки. Основные кандидаты на этот пост – Хиллари Клинтон от демократов и Дональд Трамп от республиканцев.

Редакция портала «Губерния» выясняет, кому из этих политиков больше всего симпатизируют пользователи ресурса. 


Кого бы вы хотели видеть на посту президента США?

    1. Дональда Трампа
      47.51% (162)
    2. Никого из них
      40.47% (138)
    3. Хиллари Клинтон
      12.02% (41)
Всего голосов: 341
Размещено:
593

Комментарии 11

Дональд Трамп - как-то помультяшному! Почти как Дональд Дак!
Аноним
07.11.2016 16:10 ответить
Нам бы такого, как Трамп. Хотя уже поздно. Проср@ ли Дальний Восток.
Аноним
07.11.2016 16:25 ответить
Кто за Клинтон отдали свой голос, вы реально больные!!! Она хочет войны с Россией. Её спонсоры Игил!!!!
Аноним
07.11.2016 16:27 ответить
Отдал свой голос.))) дурак
Георгий
07.11.2016 18:44 ответить
Съел шаурму - помог Хоттабу?!
Аноним
07.11.2016 19:11 ответить
Наш народ окончательно деградировал! Какой Трамп или Клинтон? Неужели в нашей стране нет других проблем и острых вопросов, кроме обсуждения выборов в Америке?! Кто бы не победил в американских выборах, отношение Америки к России останется то же! Неужели у нашего народа нет мозгов это осмыслить?!
SMS
07.11.2016 21:29 ответить
остальные проблемы запрещено не только обсуждать, но и вообще называть проблемами. внимание быдляка направлено куда надо, а за тобой уже выехали.
Аноним
08.11.2016 09:55 ответить
Россияне! Завтра с утра надо встать пораньше, ни свет ни заря, самим выйти на участки в своих городах --Туле, Калуге, Ростове, Хабаровске -- и проголосовать за нужного американского президента, любимого всеми Трампа, разве можно доверять американцам такое серьезное дело?! Важно рано встать и успеть первыми, чтобы амеры не перехватили инициативу и не поставили Хиллари или еще кого неожиданного -- завтра решающий момент: кто перетянет канат -- Россия или пиндосы из Штатов?!
Аноним
08.11.2016 04:18 ответить
А вопрос, собственно, очень злободневный.... Посмотрите какое количество автомобилей с надписьями "Обама-чмо, спасибо деду за победу", вы представляете сколько нужно переделывать тюнинга?... Ну вот если трамп победит, то проще, можно поменять только "обама", на "трамп", а вот если клинтон... То во первых "клинтон - чмо", не пойдет, по причине. что это будет направлено на мужа президента. А полностью поменять фразу "{ПРЕЗИДЕНТ США} - чмо", уже потребует интеллектуальных вложений, ибо "чмыриха" это как то совсем уж по деццки, придется придумывать новое оскорбление и полностью переделывать наклейку!
Так что проще наверное будет, если президентом станет трамп....
Older
08.11.2016 13:32 ответить
Ни при одном президенте россиянам не жилось так тяжело, как при Обаме.
Скоро, скоро жизнь наладится!
Аноним
09.11.2016 09:19 ответить
Хоть у кого-то в вопросе выборов есть интрига.
Аноним
09.11.2016 09:20 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку
Наверх