Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Рабочие покрасили асфальт на трассе в Хабаровском крае
Автолюбители подозревают, что так дорожники выполнили план по ямочному ремонту.
Новости 4481
Рабочие покрасили асфальт на трассе в Хабаровском крае

На трассе «Уссури» между Хабаровском и Вяземским автолюбители заметили подозрительные «заплатки» – участки асфальта, покрашенные в темный цвет. Видеоролик об этом в редакцию «Губернии» прислал очевидец. По его мнению, так дорожники выполнили план по ямочному ремонту. Вместо того, чтобы отремонтировать разбитые участки, рабочие просто покрасили асфальт там, где ремонт уже давно сделан. 

ВОЙТИ

Комментарии 16

Ну, зачо налоги платим? За краску, очевидно же.
Алексей
27.09.2016 22:42
http://emulbittech.ru/gost_r_52128_2003 специально для тех, у кого нет мозга.
Мозг
27.09.2016 22:46
мозг, а ты ведь без кислорода. поэтому не тупи.
тело
27.09.2016 23:04
Чо то там не нашОл, что эмульсией можно красить дороги
Безмозглый
27.09.2016 23:10
Почти новый асфальт покрасили кусками,почему не весь и пол участка с одной полосы,половину с другой,технология говоришь ахаха. Это если ты там ездил ты поймёшь о чём я говорю.
Аноним
02.10.2016 01:39
А что, находчиво! В дорожниках дети Лейтенанта Шмидта работают!
Аноним
27.09.2016 23:37
По бамовской дороге в конце километровые столбы чаще стоят обычных,через метров 700,вот экономия асфальта и денег.
карсан
28.09.2016 03:12
В Хабаровске проспект 60-лет Октября от Большой до Поворота Хаб-2 нужно покрасить, чтобы наконец-то увидели убитую в конец дорогу. Калараша такая же.
Сова
28.09.2016 07:03
Зачем делать поспешные выводы раз не дорожник?
izummo
28.09.2016 07:07
Раньше траву красили, теперь - асфальт... Хотя, может это наноасфальт?)))
Аноним
28.09.2016 09:37
Уважаемые автолюбители! На видео зафиксирован не результат мнимого ямочного ремонта, а следы применения состава «ЭЛМОДОР». Этот материал (специальная пропитка) позволяет улучшить технические характеристики асфальтобетона, не давая воздуху и влаге проникнуть в его структуру.
ФКУ ДСД Дальний Восток
29.09.2016 02:48
Какой элмодор,чё лапшу вешаешь!Езжу по этой дороге 3 раза в неделю и где ваш элмодор там асфальт разрушается.Ответа два или вы этот элмодор тестируете или специально наносите т.к слишком хорошо тоже не хорошо.С таким успехом можно и салярочкой асфальтик полить чтоб вода скатывалась ,что будет я думаю ты знаешь.
Аноним
30.09.2016 01:18
Интересно,а влага с воздухом не во всё покрытие проникает,как-то выборочно,покрашено то кусками и как-то по пол полосы .Сейчас скажешь где трещины-чушь!
Дёс
02.10.2016 01:46
нет ну тоже надо кусками красить...ведь если все покрасят, то асфальт лет 20 простоит без ремонта, а так где не покрасили на следующий год можно новый асфальт положить!!! вечные деньги в обороте дорог!!!
Владимир
04.10.2016 05:59
Покрашеные куски присыпали отсевом? Для чего?
Знаю
25.10.2016 20:35
Я тоже заметила. А до этого просто покрашенно было!!!
Ксю
22.11.2016 15:29
Наверх