Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Крестный ход стал причиной пробки в пригороде Хабаровска
Верующие шли прямо по проезжей части.
Новости 2772
Крестный ход стал причиной пробки в пригороде Хабаровска

Крестный ход, в который православные верующие Хабаровска отправились 21 июня, стал причиной дорожных заторов на окраине и в пригороде краевой столицы. Об этом очевидцы сообщают в соцсетях.

На роликах, которые появились в группе «Типичный Хабаровск», видно, как участники крестного хода идут по дороге, ведущей в Некрасовку. Очевидец отметил, что автомобильная пробка растянулась на несколько километров.

Видео

Комментарии 19

Ага, видал давеча. Как скот деревенский тащатся. Такой же грязный, неотесанный, оболваненный. А вроде на дворе 21 век, а такое гадство на улицах творится. Мало видать тов. Сталин перестрелял святош, тьфу!
Пафнутий
23.06.2016 22:46 ответить
Пошли в поход,а другим проблемы на дорогах,и что толку от этого?Просто прошлись по земле обетованной и все?
гость
23.06.2016 22:56 ответить
Люди вы безбожники..и твари...кто так считает и высказывается!!
Аноним
24.06.2016 00:25 ответить
И что им по минполосам и вдоль ЛЭП не сходится?))
Саня
24.06.2016 01:26 ответить
Ах вы нехристи проклятые! Как у вас только пальцы поднимаются эту грязь писать?!!! Благодаря таким святым людям наша родная Россиюшка поднимается с колен. Эти блаженные люди ваши грехи и извращения замаливают. Пока вы под кондиционерам и в пивнушках эти бабушки колени в кровь стирают, чтоб проложить дорогу от безнадежности к прославлению России и Христа. А что вы сделали для страны и духовности нации? Правильно, - ничего! Да хранит нас всех Богоматерь.
Россиянин
24.06.2016 01:34 ответить
Ржака, прям проникновенно так. Сначала решил, что сарказм, а похоже нет.
Дима
24.06.2016 02:26 ответить
Нет не сарказм - слепой фанатизм. Можно простить их за это, если фанатизм не мешает разумному прогрессу. К сожалению, иногда мешает...
агностик
27.06.2016 22:45 ответить
Вово пока бабушки колени стирают, батюшки на вертолетах трассы перекрывают! О России думают! Или очередной бизнес центр открывать летали?
Аноним
01.07.2016 02:58 ответить
Вово пока бабушки колени стирают, батюшки на вертолетах трассы перекрывают! О России думают! Или очередной бизнес центр открывать летали?
Аноним
01.07.2016 02:58 ответить
Что за глупость вы написали только что. Иисус сам поклонялся богу, а вы его возвели в божество. когда его ученики сказали что от его имени проповедовали он сказал им "отойдите от Меня, делающие беззаконие". Матфея 7:22,23. Каждому воздасться по его делам. Так что хоть от Москвы до Владивостока на коленях проползут ни чего не изменится. Правильно написали скот он и есть скот, обычное стадо
Верующий
16.07.2016 01:57 ответить
Ваши "святые люди" сплошь занимались инцестом и педофилией! Внимательно читайте библию!!!
sms
08.09.2016 08:45 ответить
ну так и шли бы по землице, по травушке, а асфальт окаянный грешникам оставили бы
Ева
24.06.2016 18:40 ответить
Да храни нас всех Господь - людей русских. Прости нам прегрешения наши и мы простим тех, кто пишет пакости про шествующих.
Антоний
24.06.2016 21:10 ответить
"На бога надейся, а сам не плошай!"
Если без особой нужды бродить по проезжей части, то Господь может и не сохранить! Это часто подтверждается примерами из жизни. По дороге предписано ездить, молиться тоже лучше в специально отведённых местах. У всего есть своё предназначение...
агностик
27.06.2016 22:54 ответить
Столько мерзости,злости и извращенного понимания современного прогресса и удобств жизни сей.Как же все мы хотим,чтобы все было по-нашему и "как нам удобно". Люди,уважайте друг друга!Будьте добрее!Крестный ход-это подвиг,на который идут совсем немногие,а только крепкие духом!А вы,только - злобно осуждать можете...Вы ехали в комфорте,могли бы и потерпеть - это,кстати,полезно для души вашей!
Светлана
11.07.2016 02:44 ответить
Про уважение к людям нужно не только языком... но и делом подтверждать. А вы пока что своими крёстными страданиями создали только трудности и помехи движению. Не надо в свои религиозные фанатические "страдания" втягивать окружающих, которые ваш фанатизм не разделяют. Уважайте окружающих, и люди к вам потянутся. А "страдать" можно и в сторонке, не выпячиваясь на всеобщее обозрение, скромнее.
агностик
12.07.2016 09:03 ответить
Видел я этот крестный ход,икону несли военные,а не святоши. Транспорту реально мешали,мне тоже,ехал на грузовике ,а шли по дороге потому-что удобнее,и их видят. А про поднятие с колен России благодаря церкви,ну не надо.......нет бизнеса богаче чем наша церковь.За все время существования человечества благодаря религии погибло больше людей чем в остальных распрях и войнах. Я думаю не надо напоминать о крестовых походах,джихадах а пр. Как гуляют и пьют наши церковные чины,я вас умоляю,пивнушки нервно курят в стороне,и это не словоблудие а то что знаю и видел сам. Нравится вам верить в бога-верьте,только поймите бог и церковь рядом не стояли. Бог в душе,а церковь в де5ьгах
Николай