Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Хабаровский экстремал прыгнул с парашютом с опоры ЛЭП
Любитель острых ощущений не пострадал.
Новости 2619
Хабаровский экстремал прыгнул с парашютом с опоры ЛЭП

В редакцию портала «Губерния» прислали запись, на которой видно, как неизвестный парашютист совершает прыжок с опоры действующей линии электропередачи. ЛЭП расположена недалеко от Амурского моста, высота ее опоры составляет 70-80 метров. В результате прыжка экстремал не пострадал.

Очевидцем происшествия стал парапланерист, который сидел рядом с ЛЭП и ждал ветра. С парашютистом он незнаком.

Видео
Место на карте

Комментарии 18

Ой да ладно, прямо так и не знаком?))
Саня
19.05.2016 04:49 ответить
Этот придурок всюду скачет,скорее бы на приземлился
Аноним
19.05.2016 05:48 ответить
а без парашюта слабо с вышки сигануть.
Пафнутий
19.05.2016 06:01 ответить
Нет )
Аноним
19.05.2016 08:19 ответить
Придурок ! Подставляет энергетиков под наказания, а город и край под возможность перебоя в энергоснабжении ! Если голова у него не варит. пусть сломает себе ногу !
Артур
19.05.2016 06:30 ответить
Да нормально все, никому не угрожал кроме себя.
Только почему не запикали оператора?
Флай
19.05.2016 07:43 ответить
70-80 метров?
Аноним
19.05.2016 08:18 ответить
как он туда залез?
Аноним
19.05.2016 18:55 ответить
Срочно ведро холодной воды, у народа подгорает)))))))
Аноним
19.05.2016 20:45 ответить
У молодёжи развивается шизофрения. если такие выходки считают подвигом ! А в случае гибели и калечения кто объяснит матери поступок сына ? Зачем тогда государству (и нам с вами) выплачивать пенсии и пособия из-за глупых поветрий ? Надо прямо осудит таких лихачей и назвать дураками !
Артур
20.05.2016 08:46 ответить
Артурка и прочие диванные овощи, которые в своей жизни дальше пляжа свою жопу никогда не поднимали, и ничего сложнее водружения своей туши на диван с последующим поглощением пивасика - человек в таком возрасте уже сам за себя отвечает. А для тех, кто не в теме - о безопасности и собственной, и окружающих, и гос. имущества там подумано 10 раз перед прыжком. Так что не бздите тут - никто без электричества не останется, и никому он на голову не упадёт :) А Бэйсеру - большой респект и новых интересных объектов!
Евгений
20.05.2016 21:52 ответить
Я тут внесу некоторую ясность:
1) Прыжок никому и ничему (кроме самого бэйсера в случае отказа системы, что крайне маловероятно) не угрожает. Про безопасность и свою, и окружающих и гос. имущества там подумано десять раз;

2) Если вам в конце жизни не будет обидно, что вы никогда не испытали всего этого экстрима, не видели мир с высоты птичьего полёта, не испытывали свободное падение, то это не делает вас "здоровыми" а кого-то "больными". Я бы сказал, что те, кто хочет всё это испытать и испытывает таки живут более полноценно, чем вы, но это моя личная точка зрения;

3) Парашютисты (а любой бэйсер - это парашютист в прошлом) обязательно проходят медицинское освидетельствование, в которое входит психиатр в том числе. Так что про шизофрению вы бы помолчали, специалисты, блин.

4) Челу с видео - респект и новых крутых объектов!
Евгений
20.05.2016 22:00 ответить
Ты рассуждаешь, как безголовый парашютист ! А того. что провода на этой опоре находятся под высоким напряжением. и что приближаться к ним на определённое расстояние крайне опасно, да ещё влияет влажность и ветер, ты не представляешь ! Может быть, и пройдёшь по краешку жизни, а может и нет. Это дело случая ! Аналогичные бегают по крышам вагонов - и сколько из них уже на кладбище ?
Артур
22.05.2016 06:45 ответить
Я с Вами согласна, каждый сам решает как ему жить! Или сидеть в своей квартирке и всего боятся или совершать поступки от которых холодит кровь))
Ксения
24.05.2016 21:05 ответить
Сколько вас таких смелых гибнет от падения с высоты, удара током на вагонах, потери равновесия на "сэлфи" и т.д. ! И всё ради себявыпячивания. Хочешь рисковать - иди в соответствующие войска в армию !
Артур
21.05.2016 07:02 ответить
Молодец! сколько только здоровья нужно чтоб подняться на высоту такую )) по себе знаю, как то раз подымался на башенный кран )) Молодчага!!! Только меня зови в следующий раз, чтоб хорошо заснять! )))
sanek
21.05.2016 20:15 ответить
Евгений, дайка я внесу немного ясности в твою голову. По диваны и пляж - красиво сказано. В остальном полный бред.
1. За гугли статистику гибели и травматизма в парашютном спорте, погибают в основном профессионалы.
Не когда потом допишу.
Alex
27.05.2016 00:11 ответить
за гугли :) :) это хо рошо.
за гугли
06.06.2016 19:42 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку
Наверх