Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Останки неизвестного животного обнаружил хабаровчанин в прянике
В мучном изделии из этой же упаковки также оказался пластик.
Новости 5540
Останки неизвестного животного обнаружил хабаровчанин в прянике
Хабаровчанин обнаружил в прянике часть тела неизвестного животного. Мужчина предположил, что это был хвост мыши.
«В первом прянике попался кусочек какого-то пластика. Я не удивился этому, потому что в продукции ООО "Колос-Пром" постоянно что-нибудь попадается. Я предложил супруге выкинуть пачку пряников, но она не захотела и продолжила есть их. В следующем прянике попалось нечто похожее на мышиный хвост, – рассказал житель краевой столицы. – Где-то через неделю после нашего звонка в ООО "Колос-Пром" к нам приехал представитель ООО "Колос-Пром" и сказал, что это случайность».

Комментарии 44

Колос-пром самый известный бракодел. Поднимите историю, все скандалы с хлебо-булочными изделиями за последние 10 лет в основном Колос-Пром.
Коля
18.02.2016 01:51 ответить
Ништяк, пряники с фаршем, Колос-Пром рулит! Ноу-Хау)))
Аноним
18.02.2016 01:54 ответить
Колос,ну что это такое а,я так ваши пряники любила,а их оказывается страшно покупать
Светлана
18.02.2016 03:44 ответить
Светлана, вспомните о том, что экспертиза проводится только Роспотребнадзором. И доказать суду, что это именно ваш пряник не было принципиальной надобности, потому что сек все равно не сохранился. И что в суде вы не отрицали факта наличия постороннего предмета в прянике. И что проверка проводилась совсем не в то время. И проверка - это не истина, а всего навсего документ для прикрытия этой ситуации. И все прекрасно понимают, что при любой проверке в любой организации есть те или иные несоблюдения. А у вас все так идеально оказывается. Просто эталон предприятия пищевого производства. А денег просили за моральную компенсацию, потому что женщина кормящей матерью является. А ваша компания и так хорошо себя зарекомендовала. Можно сказать монополисты. ... У всех бывает, но не у всех проходит. Следите за своим производством. Случай-то не единичный.
Екатерина
19.02.2016 23:27 ответить
Не забудьте т.н. "хабаровчанин", рассказать о попытке вымогательства денег у предприятия , проигранном деле в суде, проверенных проверках Роспотребнадзора и их результате.
Иван
18.02.2016 04:07 ответить
И о том кому по факту принадлежит предприятие,все станет на свои места
Аноним
19.02.2016 05:44 ответить
Колос пром извесный новатор в добавках
Игорь
20.02.2016 07:01 ответить
ну так...кризис же в стране, а покупательский экстремизм никто не отменял)))
Вероника
18.02.2016 04:15 ответить
Модная тема нынче стала. Знакомый занят в сфере мясопеработки, так рассказывает о нескончаемом потоке желающих поправить свое материальное положение за счет производителя. Чего только не придумывают! В ход идет и фотошоп и провакационные "забросы" в различные желтые интернет издания, которые предпочитают не заморачивать себя проверками публикуемого материала.
А не честная конкурентная борьба?
......ее ведь тоже никто не отменял)))
Владимир
19.02.2016 02:08 ответить
скорей тут конкуренты подсиживают-колос не даёт возможности получить сверхприбыль
капитал
29.02.2016 10:25 ответить
Ну не знаю, 15 лет покупаю продукцию колоса, и ни одного нарекания. А вот когда то в корзинке с кремом таракан попался , брррр. Увы не помню чья продукция была...выкинула , а могла бы в новости попасть ! Так что есть у меня мнение , что вся эта куча скандальных случаев за последние 10 лет обычная анти реклама. склоняют завод вдоль и поперёк, и ни одного доказательства . Хоть бы кто сфотографировал заявление в росчегототамнадзор.
Наталья
18.02.2016 04:23 ответить
Много лет покупаю продукцию этого по праву заслуженного предприятия, единственного оставшегося настоящего хлебопека в Хабаровском крае. Не буду ругать продукцию других производителей, которых в последнее время развелось множество, но хлеб "Дарницкий", "Бородинский", пряники и печенье от Колоса исключительно вкусны!
Егор
18.02.2016 04:31 ответить
Буквально сейчас съел пол пачки пряников , мышей не обнаружено :-)))))
Любитель пряников
18.02.2016 08:50 ответить
Мне попадался здоровенный гвоздь в нарезном батоне, и еще мне непонятно,зачем так пережаривают эти самые злополучные батоны?
Гость
18.02.2016 08:56 ответить
это ужас какой то. да везде такой бардак. нигде не соблюдают санитарию
Аноним
18.02.2016 09:24 ответить
Неделю назад в булке Дарницкого попалась тараканья кладка. Теперь все куски пересматриваю )))
Аноним
19.02.2016 06:28 ответить
Торгою хлебом Колоса уже 12 лет, в раб.день резала пополам штук 70-80 хлеба, ну ни разу ни гвоздя, ни таракана, что грешить на работяг-пекарей!
Продавец
19.02.2016 07:06 ответить
Да что Вы говорите-торгую 12 лет и ничего подобного, не помню. Год или два назад в хлебе женщина обнаружила что то похожее на мышь - тут же на завод приезжала проверка Может быть я не по теме ,я как после того случая стала брезговать продукцию того завода, замечу -продавцы киосков хлеб половинят не надевая разовых перчаток , учитывая то,что целый день работают с деньгами на которых вся грязь....
покупатель
19.02.2016 08:17 ответить
Ну а подарки лежат в каждом 81
Денис
20.02.2016 07:03 ответить
Те кто встал на защиту Колос-Пром, вы же и есть сотрудники этого гадюшника. И не надо расхваливать вашу продукцию, всем и так все понятно, пряники с крысой, хлеб с тараканами.
Татьяна
19.02.2016 23:05 ответить
Пеките дома !!! И дёшево и вкусно и есть не страшно! Брррр мышинный хвост...
Мама Чоли
20.02.2016 04:17 ответить
У нас Колос пром в Хабаровске почти монополист. В магазинах почти только их продукция. Поэтому и ведут себя так. Зарплата у работников маленькая, а условия работы ужасные. А всякая х.. Постоянно в их продукции попадается.
Игорь
20.02.2016 07:08 ответить
Раньше Колос-пром производил вкусную продукцию. Последние года три перестала ее покупать, т.к. качество сошло на нет. Что хлеб, что булочки - стало ...овном редкостным. Спасают только мини-пекарни на районе.
Аноним
21.02.2016 01:50 ответить
Перестала покупать продукцию Колос-пром,после того как два раза подряд в хлебе попались мышиные фикалии!
Оксана
21.02.2016 06:27 ответить
Действительно, качество хлеба сильно упало... Белый хлеб иначе как серым не назовешь! Хоть ни одного разика ничего постороннего в хлебе не попадалось, но, смешно сказать, хлеб частных пекарен дешевле заводского в разы!!! И при этом белый вкусный и хрустящий! Обидно...когда в нашей стране огромные предприятия- монополисты курвятся...лажают.. И все это не от большого ума нового начальства.
Любовь
21.02.2016 09:57 ответить
В России нет условий для производства,Доходы не покрывают всех затрат,от сюда и не соблюдение санитарных норм при производстве! От тараканов даже магазины не могут избавиться! Так что не надо ядом тут брызгать на людей которые хоть что то делают! Не нравиться не берите!
Амур
21.02.2016 21:07 ответить
Не нравится - и не берем. И это самое правильное, что должно быть в этой ситуации. К счастью, этот гадюшник - никакой не монополист, а в городе есть приличные производители, ну а вы продолжайте есть говно.
Аноним
28.04.2016 08:41 ответить
На счет качества и посторонних предметов не скажу, но вот то что бывает не соответствие заявленного веса - несколько раз на такое нарывалась, купишь несколько подложек с печеньем, а дома замечаешь что на одной подложке как-то маловато печенья, смотрю, а пленка уже была кем-то отклеена и на весах вес меньше заявленного, т.е. либо продавцы, либо грузчики потихоньку вытаскивают 1-2 печенюшки, причем уже не в первый раз так попадаю и всегда когда несколько упаковок беру.
Светлана
22.02.2016 01:27 ответить
Купил в киоске Колос-прома ракушки с бородой гриба,заметил дома,отнес обратно,продавец не хотела принять.Позвонил товароведу и сообщил номер ларька и какой продукт.Результат неизвестен.Разговаривал со знакомым продавцом хлеба,он говорит,что им навязывают ассортимент и,если не продал,то уже твои проблемы,вот так реализуется лежалая продукция,обратно ее завод не берет
владимир
22.02.2016 06:13 ответить
Да мне пришлось поработать продавцом киоиска , надо быть очень осторожней при заявке , сразу все не списывают , а залежалый -плесневелый списывают с зарплаты... В последнее время хлеб отвратительный , булочки покупаю в самбери там своя пекарня , но правда хлеб колоса
работала
22.02.2016 21:12 ответить
не нравится-не берите, берите поролоновое чудо на *УЛУЧШИТЕЛЯХЪ* И УВЕЛИЧИТЕЛЯХ ОБЪЁМА В СУПЕРМАРКЕТАХ
ABB ELECTRIC
29.02.2016 10:31 ответить
Не нравится - и не берем. И это самое правильное, что должно быть в этой ситуации. К счастью, этот гадюшник - никакой не монополист, в городе есть приличные производители, ну а вы продолжайте есть говно.
Аноним
28.04.2016 08:43 ответить
Полгода уже принципиально не покупаю ничего в Колос-Проме.
Аноним
11.03.2016 19:09 ответить
Прочитав про такое больше никогда нибуду ничего покупать у них. Даже за 3 копейки.
Лика
19.03.2016 10:09 ответить
Колос-пром пожалуй единственное предприятие в Хабаровске, где социальные сорта хлеба производятся по Госту, без всякой химии (улучшители муки). Покупаем только их продукцию.
Лана
30.03.2016 01:01 ответить
Это хвост купированной Чупакабры...
Доктор
30.03.2016 12:52 ответить
Явно работники завода свою жопу выгораживают. Видно в комментариях. НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ХОРОШО НЕ ДЕЛАЙТЕ. ИЛИ ЖРИТЕ САМИ СВОЕ ДЕРЬМО
случайно проходил
30.03.2016 20:23 ответить
Неделю назад в их хлебе попался кусок стекла, который воткнулся в горло(((
Наталья
02.04.2016 05:57 ответить
на мышиный хвост что то мало смахивает, скорее другой животины
Мария
07.04.2016 23:16 ответить
На заводе все еще советское оборудование доживает свой век, работают пенсионеры и друзья из средней Азии, возят на раздолбаных газелях.
Саша
08.04.2016 07:33 ответить
Похоже, что это кусочек отвалился со старой норковой шапки на голове работника. Может он валялся ещё в муке? Для мышиного хвоста ворс короткий. Мышиный хвост не пушистый, он почти лысый.
Предполагаю
14.04.2016 03:20 ответить
Моему отцу два раза в козинах попадался зуб с корнем,теперь он козинаки не ест,думает,что семечки гости из соседних гос.грызут и плюют))))просто кто то прикалывается))))
Пряник с мясом
23.04.2016 16:12 ответить
Да это новинка пряники с котятами!
Аноним
29.04.2016 01:22 ответить
Ахаха!!! Очень нравится высказывание представителя компании ООО "Колос-Пром" - что это случайность. 13.08.2016г. Купила в Сети Сембери на Трехгорной хлеб данного производителя. На самом дне буханки был прилипший поджаренный таракан. УВАЖАЕМЫЙ производитель, Вам не кажется, что первый раз - это действительно была случайность, второй - совпадение, ну а третий - это уже закономерность. Что за бардак у Вас твориться!!!! Рыба гниет с головы!!! Сейчас на рынке жесткая конкуренция и множество добропорядочных и чистоплотных организаций пытаются занять свое место на рынке потребителей. Чем травиться тараканами и мышиными хвостиками лучше просто перейти на потребление качественной продукции.
Анна
17.08.2016 02:58 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку
Наверх