Главная / Наши проекты / Каннские Львы
 

 

 
Главная 
О нас 
Наши программы 
Наши проекты 
Наши возможности 
 
 
 История презентаций в Хабаровске

2005 год
2004 год
 

Праздник рекламы длился целых два дня.
В первый день в ночном клубе Velicano состоялась изысканная вечеринка во французском стиле, на которой была представлена коллекция лучших роликов Каннского фестиваля. Впервые с шедеврами рекламного искусства смогли познакомиться не только профессионалы, но и любители.
 
В этот же день состоялся первый конкурс местных рекламистов «Львенок». Это было беспрецедентное событие для профессионалов, производящих видеорекламу на Дальнем Востоке. Свои работы на конкурс представили более 10 агентств. Судило конкурс строгое жюри во главе с Эдуардом Шагиняном. Гран-при и одновременно приз зрительских симпатий получила работа компании "РТВ Групп" из Комсомольска-на-Амуре. Еще одним победителем по решению интернет-аудитории стал сериал из нескольких роликов,  произведенный телекомпанией «Губерния».

Во второй день была представлена коллекция  роликов «Секс и юмор в рекламе».
  
 

 

© Информационное телевизионное агентство «Губерния». 1998-2007.
Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта, необходима ссылка на ресурс.
Дизайн сайта – ИТА «Губерния». Услуги хостинга предоставлены компанией
Redcom.